Депутат Госдумы поднимет проблемы бизнеса в Росавтодоре

Владимир Сысоев готов заняться проблемой кемпингов

Проблемные вопросы, связанные с малым и средним предпринимательством в сфере придорожной инфраструктуры на территории Тюменской области, поднятые в ходе заседания профильного совета с участием губернатора региона Владимира Якушева, нашли отклик в Госдуме РФ.

Депутат Владимир Сысоев обозначил намерение вплотную заняться ликвидацией препон бизнесу со стороны чиновничества. По словам парламентария, вопрос необходимо выносить на уровень обсуждения с руководством Росавтодора.

«На данный момент мне как депутату Госдумы и ранее как экс-депутату тюменской областной думы не поступало ни единого обращения по данному вопросу. Однако поскольку вопрос стоит столь остро, я бы попросил предпринимателей, в том числе и через медиа, адресовать свои обращения в Государственную Думу. В декабре на заседание фракции ЛДПР мы пригласили руководителя Росавтодора и очень надеемся, что он придет. Проблему поставим во главу угла. До каких пор можно кошмарить бизнес на придорожной части федеральных трасс? Когда наконец понятными станут правила организации придорожной инфраструктуры?» – пообещал уделить серьезное внимание проблеме парламентарий.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни