В ХМАО наградили сотрудников «РН-Юганскнефтегаза»

Почетные грамоты и благодарственные письма получили 12 человек

Накануне в Нефтеюганске, в рамках празднования Дня города, наградили более 60 почетных горожан. В их число вошли 12 сотрудников ООО «РН-Юганскнефтегаз».

Почетными грамотами главы администрации за верность городу, весомый вклад в его становление и развитие, а так же многолетний добросовестный труд были награждены начальник участка ЦППН-1 УППН Рашит Ахмадеев, машинист НСЗРАП ЦППД-2 Надежда Скубак, начальник управления геологии и запасов Олег Зубанов, слесарь-ремонтник, непосредственно занятый на объектах добычи нефти и газа ЦТОиРТ-2 УЭТ, Валерий Имамеев, машинист ТК ЦСПТГ-1 УСИНГ Виктор Шосткин, начальник установки ЦППН-1 УППН Ренат Салахов, электрогазосварщик ЦТОиРТ-2 Валерий Стахеев, начальник сектора производственного отдела реконструкции скважин управления и организации буровых работ Анатолий Степасюк, машинист ТН ЦППН-9 УППН Наиль Хабетдинов, начальник отдела правового управления Павел Андрюшкин, мастер БЭО-1 УЭ Владимир Зинатулин, мастер по добыче нефти, газа и конденсата ЦДНГ-18 ГУДНГ Николай Калинчук, сообщает пресс-служба нефтяного предприятия.

«Нефтяники бережно хранят славную историю своего предприятия. В 2013 году мы отметили 50-летие с начала разработки Усть-Балыкского месторождения, в 2014-м – 50 лет отправки первой баржи нефти на нефтеперерабатывающий завод. А через 2 года 50 лет исполнится Нефтеюганску», – отметил в ходе торжественного мероприятия заместитель генерального директора ООО «РН-Юганскнефтегаз» по региональной политике и корпоративным вопросам Александр Посохов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни