ЮТЭК-РС получили паспорт готовности к осенне-зимнему периоду

В 11 муниципалитетах выполнено 1,7 тысяч мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту оборудования

Сервисные предприятия ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» (входит в корпорацию СТС) отчитались о полной готовности объектов к работе в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок, сообщает пресс-служба предприятия.

Комиссия департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Югры провела на днях проверку предприятия на готовность к работе в осеннее-зимний период и установила выполнение всех основных и дополнительных условий. В результате был выдан основной документ, подтверждающий выполнение предприятием всех необходимых условий для обеспечения надежной работы в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок – паспорт готовности к ОЗП 2015-2016 гг.

Стоит отметить, в этом году ремонтная кампания включила в себя больше мероприятий и больший объем финансирования по сравнению с показателями прошлого года. Так, в период с мая по конец сентября текущего года во всех 11 муниципальных образованиях, где эксплуатируются электросетевые объекты предприятия, было запланировано и выполнено 1,7 тыс. мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту оборудования. На эти цели ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» израсходовало почти 280 млн рублей.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни