Комарова проинспектирует Советский район за 4 дня

Глава региона встретится с жителями и представителями власти

В графике губернатора ХМАО-Югры Натальи Комаровой появилась первая поездка по региону после выборов. С 20 по 23 сентября 2015 года запланирован визит в Советский район и г. Югорск. Комарова встретится с местными жителями, а также проконтролирует работу организаций жилищно-коммунального комплекса, администрации думы муниципалитета.

В воскресенье, 20 сентября, в 16:00 начнется встреча главы региона с горожанами Югорска в здании администрации.

На следующий день Наталья Комарова проведет личную встречу с жителями Советского района. Для граждан из ближайших населенных пунктов в соответствии с расписанием будут организованы бесплатные автобусы к месту проведения мероприятия и обратно.

Работа с общественными советами учреждений социальной сферы, ЖКХ, управляющими компаниями, ресурсоснабжающими организациями, ТСЖ Советского района намечена на 14:00.

С 19:00 в графике губернатора значится работа с представителями администрации муниципального округа. Совещание состоится в ЦКиД «Сибирь».

22 сентября Наталья Комарова планирует встречу с парламентариями Югорска и Советского района. После обеда глава региона отправится в МБОУ «Гимназия» к победителям окружных и всероссийских конкурсов в области робототехники, авиамоделирования, автомоделирования, занимательной математики и компьютерной графики.

На вечер губернатор запланировала работу с общественными советами учреждений социальной сферы, ЖКХ, управляющими компаниями, ресурсоснабжающими организациями, ТСЖ города Югорска. Встреча пройдет в ЦК «Югра-презент».

В среду, 23 сентября, глава автономного округа проинспектирует работу администрации Югорска.

Завершающим мероприятием рабочей поездки станет посещение дома-интерната для престарелых и инвалидов «Дарина» в городе Советский.

Напомним, в первых числах сентября Наталья Комарова посетила Октябрьский район, в котором обсудили корректировку бюджета и ветхое жилье.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни