Комарова попала в топ-10 коммунального рейтинга «Медиалогии»

В 20-ке также Куйвашев, Якушев и Дубровский

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг глав регионов в сфере ЖКХ за июль 2015 года. Врио губернатора ХМАО-Югры Наталья Комарова занимает в опубликованном списке 4 место. Глава региона поднялась на 28 позиций.

Рейтинг построен по медиаиндексу агентства. У Натальи Комаровой показатель – 423. Первое место с медиаиндексом в 1775 занимает мэр Москвы Сергей Собянин.

Выигрышную позицию главе Югры обеспечила встреча членов общественных советов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) в Нижневартовске. Мероприятие было организовано по предложению Натальи Комаровой. В ходе заседания комиссии по вопросам социально-экономического развития глава региона отметила важность привлечения общественности к работе сферы ЖКХ, а также нацелила на повышение активности собственников.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев занимает в рейтинге 11 строчку. Тюменский руководитель Владимир Якушев поднялся на 12 пунктов и занимает 15 место, губернатор Южного Урала Борис Дубровский – на одну ступень и замыкает 20-ку рейтинга. Алексей Кокорин стал 29-м. Временный глава ЯНАО Дмитрий Кобылкин не вошел в топ-50 по ЖКХ.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни