«Екатеринбургэнергосбыт» запустил проект по развитию кадрового резерва

Сотрудники предприятия проходят обучающие семинары

В Екатеринбурге прошел первый семинар по правовым отношениям на оптовом и розничных рынках электроэнергии и мощности, в котором приняли участие сотрудники «Екатеринбургэнергосбыта», состоящие в кадровом резерве.

В группу резервистов включили наиболее перспективных специалистов компании из основного производственного блока по работе с потребителями, сообщает пресс-служба компании. Обучение, которое проходят резервисты, направлено на получение знаний по вопросам функционирования рынков электроэнергии, изменений в законодательстве, судебной практики. Туда же входит и тренинг по работе со сложными типами клиентов и развитию личностного потенциала сотрудников.

«Проект по развитию кадрового резерва инженеров по расчетно-договорной работе – один из ключевых в 2015 году. От сотрудников компания ждет инициативы и активного участия в проектах развития и оптимизации производственных процессов, а для этого уровень мышления сотрудника должен быть выше, чем предполагает его текущая оперативная работа», – отмечает начальник управления персонала ОАО «ЕЭнС» Мария Овчинникова.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни