Ботвинкин собрал подчиненных в Нефтеюганском районе

Прокуроры сыграли в теннис

Турнир по настольному теннису среди сотрудников прокуратур Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященный 70-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне, с успехом прошел в Нефтеюганском районе. За теннисными столами сотрудники ведомства сражались так же бескомпромиссно, как и с преступностью.

Соревнования состоялись в спорткомплексе «Нептун» поселка Пойковский. 10 команд по 2 человека представили окружная прокуратура, надзорные ведомства Сургута, Нижневартовска, Пыть-Яха, Мегиона, Радужного. Также своих игроков выставили Нефтеюганская, Ханты-Мансийская межрайонные и природоохранная прокуратуры.
Состязания были организованы в 2 этапа. В первом участники играли по круговой системе, для продолжения игры достаточно было выиграть две из трех партий. Во втором – по системе плей-офф, на выбывание, до трех побед в пяти партиях.
Прокурор Югры Евгений Ботвинкин, как отметили наблюдатели, показал профессиональную игру. Ему вручили специальный приз в номинации за «Самую зрелищную игру».
Главным судьей турнира пригласили двукратную чемпионку мира, заслуженного мастера спорта, судью высшей международной категории blue badge Светлану Федорову. Она судила Олимпийские игры в Пекине.
В личном первенстве первые 2 места заняли представители природоохранной прокуратуры Алексей Козлов и прокурор Михаил Альшевский. Замкнул призовую тройку и.о. прокурора города Пыть-Ях Александр Еременко.
В командном первенстве лидером стала природоохранная прокуратура. Вторую и третью строчку турнирной таблицы заняли надзорные органы Сургута и Нижневартовска.
В номинации «За лучшую технику» к награде представлен Михаил Альшевский, «За волю к победе» – Александр Еременко.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни