Бударгин летит в Екатеринбург заключать соглашение с Дрегвалем

Документ будет подписан завтра

Генеральный директор ОАО «Россети» Олег Бударгин примет участие в промышленной выставке «ИННОПРОМ-2015», которая пройдет в Екатеринбурге, сообщают источники, знакомые с ситуацией.

В «МРСК Урала» (контролируется ОАО «Россети») информацию подтвердили. Как рассказала пресс-секретарь компании Наталья Балдова, глава корпорации приедет завтра, 8 июля. Топ-менеджер госкорпорации подпишет соглашение с главой компании «АББ», одного из крупнейших производителей переключателей для электроподстанций. Также на выставке будет присутствовать генеральный директор ОАО «МРСК Урала» Сергей Дрегваль. Подробности сделки не уточняются. Как особо отметила пресс-секретарь, политической подоплеки в визите главы «Россети» на «ИННОПРОМ» нет.

Напомним, выставка «ИННОПРОМ-2015» стартует завтра в Екатеринбурге. В ней примут участие делегаты более 40 стран. На выставку прилетит премьер-министр Дмитрий Медведев, а также его заместители Аркадий Дворкович и Дмитрий Рогозин, который уже прибыл в столицу Среднего Урала. Сегодня он откроет памятник советским воинам в Верхней Пышме, и кроме того, примет участие в первом выездном заседании Российского Военно-исторического общества.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни