6 челябинских предприятий войдут в федеральный список надежных потребителей ресурсов

Их выбрал «Челябэнергосбыт»

В Челябинске завершился региональный этап федеральной акции «Надежный партнер», цель которой заключается в определении наиболее надежных потребителей ресурсов. Этап под названием «Золотая опора» провело ОАО «Челябэнергосбыт» при поддержке областного правительства. 

По его итогам выбрано 6 местных предприятий, которые были признаны надежными потребителями электроэнергии. В качестве поощрения они попадут в федеральный рейтинг надежных потребителей, сообщает пресс-служба «Челябэнергосбыта».

Это ООО «Катав-Ивановский литейный завод», объединение «Союзпищепром», пограничное управление ФСБ по Челябинской области, ООО «Равис» птицефабрика «Сосновская», ООО «Тепловые сети» Кусинского района, ООО «Святогор».

Акция «Надежный партнер» была организована с целью стимулирования потребителей на своевременную и полную оплату потребленных энергоресурсов. Всего в ней приняли участие порядка 500 предприятий и организаций из 30 регионов страны. Награждение победителей проекта «Надежный партнер» пройдет 25 июня в Совете Федерации в Москве.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни