Дубровский обсудил с главой «справедливороссов» избирательную кампанию

И состав будущего депутатского корпуса

Губернатор Борис Дубровский провел встречу с председателем партии «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым. Стороны обсудили предстоящую избирательную кампанию и экономику области. На встрече также присутствовали вице-губернатор Иван Сеничев и глава регионального отделения партии Валерий Гартунг.

В частности, губернатор рассказал о развитии металлургии, сельского хозяйства и других отраслей, сообщает пресс-служба правительства региона. Дубровский отметил, что на этот раз область «чувствует себя лучше», чем в прошлом году. Причиной этого стал запуск «большой тройки» антикризисных мер.

Говоря об избирательной кампании, Дубровский сообщил о том, что придает большое значение будущему составу регионального парламента.

«Для меня важно, каким будет состав, с кем работать. От эффективных рабочих взаимоотношений, с депутатским корпусом в том числе, зависит развитие области. В предстоящей кампании, я считаю, нужно не допустить нервозности, завесы неисполнимых обещаний. Время и ситуация изменились, нужно работать на благо области», – резюмировал Борис Дубровский.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни