Холманских ответит за УрФО перед СМИ

Полпред готовит итоговую пресс-конференцию

Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Игорь Холманских проведет ежегодную пресс-конференцию. На мероприятие, которое состоится 27 мая в здании полпредства, приглашены ведущие масс-медиа региона.

Разговор Холманских с журналистами состоится в режиме диалога. Отметим, уже традиционно в полпредстве отказались от предварительного сбора вопросов.

Напомним, предыдущая масштабная пресс-конференция полпреда прошла в октябре 2014 года. Ему задавались как геополитические вопросы, так и частно-муниципальные. Спектр поднятых ранее тем: от экономического развития регионов и межнациональных и межконфессиональных конфликтов до плохого качества внутриквартальных дорог в Сургуте.

Отметим, 3 года назад Игорь Холманских принял предложение президента РФ Владимира Путина занять должность полномочного представителя в округе. Скорее всего, во время общения с представителями СМИ, полпред подведет итоги своего пребывания на посту. Как сообщала «Правда УРФО», свою оценку работе бывшего начальника танкового цеха УВЗ уже дали эксперты, отметив, что Холманских за это время сумел развеять представления о себе как о человеке «из народа» и занять прочные позиции проводника политики руководства страны.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни