Тобольск на две недели останется без тепла и горячей воды

В городе запустят гидравлические испытания

Глава администрации Тобольска Владимир Мазур подписал распоряжение о завершении отопительного сезона 2014-2015 годов. Датой окончания стало 13 мая 2015. Решение обусловили установившейся в муниципалитете теплой погодой.

«Тепло Тюмени» в течение нескольких дней прекратит поставки ресурсов в дома и учреждения города, получающих тепло от котельных и центральных тепловых пунктов. В ресурсоснабжающей организации отмечают, что управляющие компании зданий, запитанных индивидуальными теплопунктами, должны самостоятельно переключить внутридомовое оборудование на «летний режим».

После отключений начнется подготовка к осенне-зимнему периоду 2015-2016 годов. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе «Тепла Тюмени», с 17 по 25 мая 2015 года будут проведены испытания на тепловые потери и гидравлические испытания тепловых сетей. С 25 по 30 мая пройдут восстановительные работы, наладка гидравлического и температурного режимов, в связи с чем будет прекращена подача горячего водоснабжения в нагорной части города с 17 по 30 мая 2015 года.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни