Ярмарка франшиз «Франчайзинг в регионы» будет проходить в городе Екатеринбурге 13 октября 2020 года

Организатор мероприятия – компания «Franch Регион» – гордится накопленным восьмилетним опытом в проведении региональных ярмарок. Место проведения: бизнес-центр «Панорама», ул. Куйбышева, 44Д. Вход для посетителей свободный. Генеральным партнером выступает компания Metro Cash & Carry с проектом франшизы продуктового магазина «Фасоль».

Экспозиция предложит гостям основные тенденции бизнес-моделей развития услуг и сервисов наиболее востребованных франшиз для данной территории. В программе ярмарки запланированы презентации франшиз в различных сферах деятельности: услуг экспресс-доставки грузов и документов; образования и развития детей; общественного питания; розничной торговли канцелярскими товарами; разработки IT-сервисов; индустрии красоты и других. Эксперты с многолетним стажем работы во франчайзинге дадут мастер-классы по открытию бизнеса по франшизе, юридическим вопросам и маркетинговым стратегиям.

Не только начинающим франчайзи, но и бизнесменам с опытом, работающим по системе франчайзинга, будет полезно познакомиться с методами организации бизнеса в меняющейся экономической ситуации и получения максимального дохода от инвестиций.

Начало регистрации в 9:30.

В течение 2020 года ярмарочные сессии пройдут в Тюмени (21 октября), Новосибирске (3 ноября), Казани (18 ноября), Нижнем Новгороде (8 декабря), Санкт-Петербурге (15 декабря). В 2021 году ярмарки запланированы в Краснодаре (25 февраля), Новосибирске (11 марта), Воронеже (27 апреля), Алмате (25 мая), Нур-Султане (27 мая), Симферополе (30 июня), Екатеринбурге (27 июля), Сочи (25 августа), Минске (12 октября), Перми (9 ноября), Казани (30 ноября), Санкт-Петербурге (9 декабря).

Подробнее на сайте https://franch-region.ru/

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни