Вячеслав Володин рассказал главам УрФО, как быть с «Единой России»

Федеральные партийцы делают ставку на новых и талантливых людей

Негласный руководитель избирательного штаба Владимира Путина Вячеслав Володин рассказал руководству регионов УрФО, как штаб премьера будет работать на предстоящих выборах президента России.

Негласный руководитель избирательного штаба Владимира Путина Вячеслав Володин рассказал руководству регионов УрФО, как штаб премьера будет работать на предстоящих выборах президента России. Как говорят участники этих встреч, за результаты партии «Единой России» кремлевский чиновник никого особо не отчитывал и кадровых перестановок в регионах с низким процентом голосования за партию власти, не требовал. Хотя оргвыводы уже вовсю обсуждаются в регионах УрФО и некоторые чиновники свои полномочия либо уже сложили, либо это им предстоит сделать в ближайшее время.

Вместо этого Вячеслав Володин просил губернаторов особенно обратить внимание на качественный состав региональных штабов Владимира Путина и призвал младших коллег активней включать в их составы узнаваемых хоть и безпартийных деятелей исскуства, спорта, талантливую молодежь и проч. С учетом невысоких рейтингов «Единой России» штабист обратил внимание участников встречи, что нужно больше уделять Общенациональному народному фронту, а все акценты делать на личность Владимира Путина, но безотносительно «Единой России», то есть работать над повышением его индивидуального рейтинга.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни