Дубровский озвучил задачи тренеру «Трактора» на новый сезон

С тренером продлили контракт

Хоккейный клуб «Трактор» подписал новый контракт с прежним главным тренером Андреем Николишиным. При подписании контракта, который будет действовать до окончания сезона 2015-2016 годов, губернатор Борис Дубровский поставил перед тренером несколько задач.

Среди них – налаживание атмосферы в коллективе, улучшение результатов «Трактора» в турнирной таблице и выход в плей-офф. Кроме того, губернатор поручил задействовать в тренировочном процессе как можно больше молодежи и просмотреть ближайший резерв, который сможет играть в КХЛ, сообщает пресс-служба правительства.

«Мы возлагаем на Николишина большие надежды. Он просто обязан не останавливаться на достигнутом и, начиная с предсезонной подготовки, шаг за шагом должен идти к тому, чтобы вместе с командой превзойти свой результат образца прошлого сезона», – заявил Дубровский.

Напомним, Андрей Николишин принял «Трактор» 23 октября 2014 года. Он сумел вывести команду в плей-офф Кубка Гагарина, где команда остановилась на стадии четвертьфинала, уступив «Сибири» в шести матчах.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни