«Урал» с минимальным счетом проиграл команде «Царско село» в спарринге на Кипре

Преимущество екатеринбуржцев не вылилось в голы

Футболисты «Урала» провели второй контрольный матч на сборе, проходящем на Кипре. Справиться с представителем второго по силе эшелона болгарского футбола – клубом «Царско село» из Софии – екатеринбуржцам не удалось.

Первый острый момент создала балканская команда. Голкипер «Урала» Олег Баклов достал мяч, летевший в нижний угол. Затем преимущество перешло к «оранжево-черным». У ворот болгар неоднократно возникали голевые ситуации, а однажды мяч даже влетел в сетку, однако арбитры зафиксировали офсайд у Андрея Панюкова. На перерыв соперники ушли при нулевом счете.

Во втором тайме тренерский штаб «Урала» практически полностью сменил состав. На поле из старта остался только Денис Кулаков. «Шмели» продолжили создавать угрозы воротам соперников, но те на 61-й минуте ответили собственным выпадом. Мяч, посланный игроком «Царско село», влетел в ворота екатеринбуржцев.

В оставшиеся полчаса, как сообщает официальный Twitter «Урала», на поле шла обоюдоострая игра, однако минимальный перевес софийской команды сохранился до финального свистка.

Фото: Twitter ФК «Урал»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни