ФК «Урал» улетел на Кипр для подготовки к весенней части сезона

Команда взяла на сбор нескольких потенциальных новичков

Футболисты «Урала» отправились на первый учебно-тренировочный сбор, который пройдет с 14 по 27 января на Кипре. В составе команды присутствует несколько потенциальных новичков.

В их числе выступавший в текущем сезоне на правах аренды за польский «Лех» нападающий Тимур Жамалетдинов (права на игрока принадлежат московскому ЦСКА), а также полузащитник Иван Селеменев, который в прошлом году играл за болгарский «Дунав». Есть в составе и несколько молодых футболистов – Александр Голубцов, Александр Щербаков и Алексей Мамин, информирует официальный сайт клуба.

Кроме того, издание sports.ru рассказало, что медосмотр в клубе прошел польский защитник «Ростова» Мацей Вилюш. Тем не менее «Урал» не сообщал о подписании контракта с 31-летним футболистом.

Потери, напомним, в клубе также есть. 7 января было объявлено о переходе в грозненский «Ахмат» нападающего Владимира Ильина.

В ходе сбора, который пройдет в городе Пафос, «шмели» планируют провести два контрольных матча, а сегодня игроки примут участие в первой тренировке.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни