«Автомобилист» сыграет в Кубке Гагарина с «Салаватом Юлаевым»

Пары полуфиналистов Востока определились окончательно

Екатеринбургский «Автомобилист» в полуфинальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина встретится с «Салаватом Юлаевым». Это стало известно после завершения всех противостояний четвертьфинального раунда.

Сегодня в седьмом матче «Барыс» из Астаны взял верх над нижегородским «Торпедо» со счетом 3:2 и выиграл противостояние – 4:3. Таким образом, команда из столицы Казахстана сыграет против омского «Авангарда», а екатеринбуржцам, которые выиграли турнир Восточной конференции в регулярном чемпионате КХЛ, достался соперник с низшим «посевом» — «Салават Юлаев». 

Напомним, в четвертьфиналах «Автомобилист» всухую одолел челябинский «Трактор» — 4:0, а уфимцы в шести играх справились с магнитогорским «Металлургом»

В регулярном сезоне «Автомобилист» дважды встречался с «Салаватом» и оба раза был сильнее – 1:0 (дома) и 2:0 (в гостях). 

Екатеринбуржцы начнут серию двумя матчами на домашней арене 14 и 16 марта. Затем команды сыграют в Уфе 18 и 20 числа, и, если понадобится, проведут поединки 22 (в Екатеринбурге), 24 (в Уфе) и 26 марта (вновь в Екатеринбурге).

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни