Юрий Кашинский из RCC Boxing Promotions станет запасным в полуфинале WBSS

Непобежденный россиянин может выйти на ринг в случае травмы одного из участников боя

Представляющий базирующуюся в Екатеринбурге компанию RCC Boxing Promotions («РМК Боксинг Промоушенс») Юрий Кашинский стал запасным полуфинала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS).

Не имеющий поражений на профессиональной арене боец из Новосибирска выйдет на ринг в случае, если по каким-либо причинам в бою не смогут принять участие американец Эндрю Табити или кубинец Юниёр Дортикос

Стоит отметить, что Табити прошел в полуфинал после победы над россиянином Русланом Файфером в поединке, прошедшем в октябре в Екатеринбурге. В рамках того же турнира Кашинский уже в третьем раунде нокаутировал аргентинца Хуана Басуальдо. Сейчас в активе российского боксера первого тяжелого веса 17 побед (15 из них досрочных) при отсутствии ничьих и поражений. Сибиряк входит в топ-10 всех ведущих боксерских организаций мира. 

Организаторы WBSS пока не назвали дату полуфинального боя и турнира, в рамках которого он состоится. 

«Юра выступит в карде полуфинала WBSS. Соперника пока не знаем, но он может выйти на замену в главном поединке, если в паре Табити — Дортикос что-то сорвется. До этого момента планируем провести ему еще один бой в феврале или марте», — цитирует РИА «Новости» тренера боксера Николая Попова.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни