4 бойца UFC прилетят в Екатеринбург на турнир РМК по смешанным единоборствам

Целью соревнований станет просмотр перспективных спортсменов

В запуске нового спортивного проекта РМК – турнире молодых бойцов RCC: Intro – примут участие сразу 4 российских представителя сильнейшей лиги мира UFC. Все они приедут 1 сентября в Екатеринбург в качестве почетных гостей.

«Правда УрФО» уже сообщала о визите знаменитых тяжеловесов Алексея Олейника (56 побед в 68 поединках на профессиональном уровне) и экс-чемпиона UFC Андрея Арловского. Кроме них, как стало известно, столицу Урала посетят еще два участника первого в России турнира UFC Fight Night 136 – действующий чемпион M-1 Global Алексей Кунченко и чемпион авторитетной лиги ACB Петр Ян. Компанию им составит еще один известный боец Роман Богатов.

Целью RCC: Intro является поиск наиболее перспективных российских спортсменов, с которыми в дальнейшем будут заключаться контракты на выступления в рамках лиги Russian Cagefighting Championship. По мнению Алексея Олейника, соревнования молодых бойцов станут для них своеобразным «институтом». 

«RCC: Intro ? это очень крутая вещь. Это можно назвать институтом для молодых, чтобы они находили выход на профессиональную карьеру. RCC: Intro является площадкой, которая позволит любому человеку с большим желанием попасть на высший уровень. Ребята, успеха вам! С Богом!», — напутствовал участников знаменитый спортсмен. 

К коллеге по главному промоушену мира присоединился и Андрей Арловский: «RCC: Intro — грандиозный проект. Дерзайте!». 

Напомним, на дебютном турнире RCC: Intro выступят 12 пар перспективных спортсменов из 11 городов России. Завершит его еще один поединок ? в главном бою встретятся россиянин Денис Лаврентьев (5 побед в 5 боях на профи-уровне) и участник турниров UFC Тейлор Лэпилус (13-3) из Франции. Турнир пройдет в Академии единоборств РМК.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни