Легендарный боксер Майк Тайсон посетит бой Дениса Лебедева в Челябинске

Приезд американца на Урал станет уже вторым в текущем году

Турнир по профессиональному боксу, который пройдет под эгидой «Русской медной компании» в Челябинске 7 сентября, посетит легендарный боксер Майк Тайсон. Главным событием вечера станет бой известного россиянина Дениса Лебедева.

Визит «Железного» Майка на Урал не первый в его жизни. В феврале он побывал в Челябинске, где посетил турнир по смешанным единоборствам с участием Ивана Штыркова, а также заложил первый камень в фундамент будущего ФОК в Коркино, который возводит РМК. После этого легендарный боксер посетил и Екатеринбург, где провел мастер-класс, дал большую пресс-конференцию и присутствовал еще на одном крупном международном турнире по ММА.

Как и в прошлый раз, Майка Тайсона будет сопровождать еще один знаменитый в недавнем прошлом боксер, выходец из Серова Константин Цзю.

Напомним, помимо боя Дениса Лебедева, соперник которого будет назван в ближайшее время, зрители увидят в Челябинске еще несколько значимых поединков. В частности, в соглавном бою турнира сразятся екатеринбуржец Заур Абдуллаев и Генри Ланди из США, в активе которого 29 побед в 36 поединках. Уральцу предстоит защищать от притязаний претендента пояс чемпиона мира WBC Silver. Оба спортсмена входят в топ-5 лучших боксеров в своих странах.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни