Два бойца UFC подписали контракты с клубом единоборств РМК

Им предстоит готовить спортсменов к соревнованиям

Выступающие в лучшей бойцовской организации мира UFC россиянин Алексей Олейник и белорус Андрей Арловский заключили соглашения с уральским клубом единоборств «Архангел Михаил», принадлежащим «Русской медной компании».  

О подписании контрактов Алексей Олейник (на фото) сообщил в ходе пресс-конференции, посвященной турниру UFC Fight Night 136 – первому шоу организации на территории России.

С сентября текущего года оба знаменитых спортсмена будут готовить к выступлениям бойцов уральского клуба. Отметим, что Алексей Олейник уже проводил мастер-класс для членов Академии единоборств РМК в Екатеринбурге, а также приезжал на третий турнир по ММА серии Russian Cagefighting Championship, в главном бою которого Александр Емельяненко одержал победу над чехом Виктором Пештой.

Отметим, на текущий момент в активе Алексея Олейника 56 побед в 67 боях, в UFC он постоянно выступает с 2014 года. Андрей Арловский провел 42 боя и одержал 26 побед, он является экс-чемпионом организации в тяжелом весе. Оба бойца выступят на турнире UFC Fight Night 136 в Москве. Арловский встретится с Шамилем Абдурахимовым, а Олейник в главном бою турнира сразится с новозеландцем Марком Хантом.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни