На матче «Урал» – «Краснодар» на «Екатеринбург-Арене» ждут 18 тысяч болельщиков

Организаторы учли пожелания зрителей по повышению комфорта на стадионе

4 августа на «Екатеринбург-Арене» состоится матч второго тура чемпионата Российской Премьер-лиги, в котором «Урал» встретится с ФК «Краснодар». Ожидается, что игру посетит не менее 18 тыс. болельщиков.

Организаторы пообещали сделать просмотр поединка и посещение арены максимально комфортными для горожан. До матча гостей стадиона ждет масштабная развлекательная программа, включающая аттракционы и диджейский сет.

Кроме того, с учетом пожеланий зрителей количество открытых касс на «Екатеринбург-Арене» будет увеличено вдвое. 10 «окошек» начнут работу в 10 часов утра (начало матча в 16 часов) и будут оборудованы терминалами для безналичного расчета. Такие же терминалы появятся и в точках общественного питания, число которых также заметно увеличится.

Напомним, в игре первого тура чемпионата РПЛ «Урал» принимал махачкалинский «Анжи» и сенсационно проиграл, пропустив единственный гол в концовке встречи. Южане также неудачно стартовали в сезоне, уступив в гостях казанскому «Рубину» со счетом 1:2. Отметим, в составе «Краснодара» зрители увидят игроков сборной России, выступавших на ЧМ-2018, – Юрия Газинского и Федора Смолова, а также шведского «сборника» Виктора Классена.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни