На третьем турнире РМК по ММА в Екатеринбурге зрителей ждет российско-бразильское противостояние

Стал известен полный кард предстоящего шоу

Организаторы третьего турнира по смешанным единоборствам серии Russian Cagefighting Championship, который пройдет 9 июля в Екатеринбурге под эгидой «Русской медной компании», объявили полный кард участников. Зрители, в частности, увидят сразу 4 боя, в которых российским бойцам будут противостоять соперники из Бразилии.

Так, в рамках полусреднего веса известный российский боец Николай Алексахин (20 побед и 5 поражений на профессиональном уровне), имеющий опыт выступлений в таких промоушенах как M-1 Global, Fight Nights и АСВ, встретится с бразильцем Элиасом Силверио. Южноамериканец ранее выступал в сильнейшей организации мира UFC, однако провел и два поединка в России, в том числе, в мае победил на турнире Fight Nights Global 87. Его профи-рекорд включает в себя 14 побед, 3 поражения и одну ничью. 

Кроме того, на турнирах Russian Cagefighting Championship состоится дебют экс-претендента на титул чемпиона лиги Fight Nights в тяжелом весе Михаила Мохнаткина (10 побед, 2 поражения). Его оппонентом в Екатеринбурге станет Клебер Раймундо Силва (14 побед, 8 поражений). Бой пройдет в рамках полутяжелого веса. 

Отметим и предстоящий поединок средневеса Сергея Мартынова против Марсио Сантоса, известного как специалист по удушающим приемам. 

Наконец, соглавным событием вечера заявлено еще одно российско-бразильское противостояние. Топовый российский полутяжеловес Виктор Немков (25 побед, из них 15 досрочных, и 6 поражений) встретится с нокаутером Клидсоном Фариусом де Абреу (12 побед, все досрочные, и 2 поражения). Немков также дебютирует в рамках уральского промоушена. Бразилец ранее выступал в лучшей лиге Южной Америки Jungle Fight, а сейчас носит титул чемпиона евразийской организации Brave. 

В общей сложности болельщики увидят 10 боев в течение вечера, а возглавит шоу второй поединок одного из лучших российских бойцов Александра Емельяненко в Russian Cagefighting Championship. Его соперником будет экс-боец UFC чех Виктор Пешта.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни