Федор Емельяненко не планирует посещать бой своего брата Александра в Екатеринбурге

В прошлом году между известными бойцами ММА вспыхнул публичный конфликт

Легендарный российский боец ММА Федор Емельяненко, прилетевший в Екатеринбург на открытие Академии единоборств РМК, по всей вероятности, не станет присутствовать на вечере, где в главном поединке его младший брат Александр встретится с бразильцем Габриэлем Гонзагой.

На вопрос, планирует ли Последний Император (боевой псевдоним Федора Емельяненко – прим. ред.) посетить какие-либо иные мероприятия в столице Урала, тот лаконично ответил: «Никаких», сообщает ТАСС. Таким образом, цель организаторов масштабного турнира серии Russian Cagefighting Championship, который пройдет 5 мая в КРК «Уралец», примирить братьев, по всей вероятности, достигнута не будет. 

Напомним, в минувшем году между Федором и Александром Емельяненко, которые, по некоторым данным, не общаются между собой уже несколько лет, вспыхнул публичный конфликт. Бойцы вступили в перепалку, используя СМИ. Впрочем, несколько дней назад Александр Емельяненко через соцсеть поздравил Федора с победой над Фрэнком Миром в четвертьфинале Гран-при Bellator.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни