Боксер Павел Маликов обратился к болельщикам после нокаута на турнире РМК в Екатеринбурге

Боец рассчитывает на реванш против Дауда Йордана

Российский боксер Павел Маликов, проигравший нокаутом отборочный бой за право встретиться с чемпионом мира по версии WBA в легком весе Хорхе Линаресом и госпитализированный после поражения, обратился к болельщикам.

В видеобращении боец из подмосковного города Люберцы сообщил, что состояние его здоровья не вызывает опасений. 

«Дорогие друзья, у меня все хорошо. Хочу извиниться за этот бой. Так получилось, это бокс. В данный момент поеду на реабилитацию, буду восстанавливаться и лечиться. Выйду в ринг с новыми силами, подготовлюсь хорошо. И я очень хочу реванша с этим человеком (Даудом Йорданом – прим. ред.). И я покажу совсем другой бокс, когда я буду свежим и здоровым. Так получилось. У меня была травма, и он попал по старой травме. Поэтому и такая ситуация. Спасибо, что поддерживали меня, я слышал вас, было очень приятно», – сказал Павел Маликов. 

Напомним, в главном бою турнира, организованного компанией «РМК Боксинг Промоушенс» (RCC Boxing Promotions) российский боксер проиграл нокаутом в восьмом раунде Дауду Йордану из Индонезии. Бой завершился досрочно после того как азиатский боец нанес точный удар в область печени. По предварительным данным, у Павла Маликова диагностирован перелом ребра.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни