«Автомобилист» уступил «Трактору» на домашней арене

Хозяева забили лишь одну шайбу

Матч между екатеринбургским «Автомобилистом» и челябинским «Трактором» завершился сегодня, 27 февраля, со счетом 1:3 в пользу челябинцев.

«Трактор» оказался сильнее: челябинцы открыли счет на 13-й минуте, сообщается на сайте «Автомобилиста». В третьем периоде гости удвоили преимущество, после чего Денис Куляш из «Автомобилиста» забил гол. Однако догнать соперников не получилось, и челябинцы забили третью шайбу. Отметим, у гостей отличились Максим Якуцени и Игорь Полыгалов.

Как пояснил в ходе пресс-конференции главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов, не все игроки смогли принять участие в этих играх, были среди них и травмированные.

«Во втором периоде мы имели достаточно моментов, чтобы забить не один гол. Когда не забиваешь, обязательно забьют тебе, так оно и получилось. Будем работать, других вариантов нет», – резюмировал тренер.