Майк Тайсон и Костя Цзю проведут мастер-класс перед турниром РМК в Екатеринбурге

Знаменитые боксеры поделятся опытом со всеми желающими

Промоутерская компания «РМК Боксинг Промоушенс» (RCC Boxing Promotions) обнародовала программу визита легендарного боксера Майка Тайсона на Урал. Помимо посещения турнира по смешанным единоборствам Russian Cagefighting Championship в КРК «Уралец» «Железный Майк» станет гостем соревнований по ММА в Челябинске и проведет мастер-класс в Екатеринбурге.

25 февраля Майк Тайсон совместно с другой легендой бокса, экс-чемпионом мира по версиям WBC, WBA и IBF в первом полусреднем весе, уроженцем Серова Константином (Костей) Цзю, проведет мастер-класс для всех желающих в блоке Б екатеринбургского ДИВС. Кроме них турнир в столице Урала, организованный «Русской медной компанией», посетит и знаменитый российский боец Федор Емельяненко.

После открытой тренировки боксеры побывают на площадке строящейся Академии единоборств, а в 17 часов 25 февраля Майк Тайсон проведет пресс-конференцию в историческом парке «Россия – моя история».

Напомним, главным событием турнира Russian Cagefighting Championship станет бой известного российского тяжеловеса Сергея Харитонова и американца Джоуи Бельтрана. Всего зрители увидят 15 поединков с участием бойцов из России, Бразилии, США, Польши, Франции и Украины.

Фото: rutwi.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни