Топ-боец Сергей Харитонов выступит на турнире под эгидой РМК в Екатеринбурге

Шоу пройдет на арене КРК «Уралец»

Екатеринбургский КРК «Уралец» станет ареной первого турнира по смешанным единоборствам под эгидой «Русской медной компании» RCC 1 - Russian Cagefighting Championship. В главном бою шоу, запланированного на 25 февраля, выступит один из лучших российских тяжеловесов Сергей Харитонов.

Оппонентом нашего бойца станет выступавший в UFC и Bellator американец Джоуи Бельтран. В его активе 17 побед в 32 поединках. Рекорд Харитонова на текущий момент составляет 26 побед в 32 боях. В 2017 году Харитонов провел 3 поединка под эгидой Bellator и M-1 Global, которые завершил досрочными победами. В настоящее время россиянин занимает 25-ю строчку в рейтинге ведущих тяжеловесов мира. 

В соглавном бою вечера встретятся экс-чемпион мира в тяжелом весе по версии ACB (Absolute Championship Berkut) Денис Гольцов и болгарин Атанас Джамбазов. На счету Гольцова 20 побед в 25 поединках, а у его будущего соперника 24 в 27, при этом все выигранные бои балканский боец заканчивал досрочно. 

В общей сложности в рамках турнира пройдет 15 поединков в различных весовых категориях. Помимо россиян, в том числе представителей УрФО из Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Мегиона и Талицы, в боях примут участие спортсмены из Бразилии, Франции, США, Украины, Польши и Болгарии. 

Фото: Богдан Будник, пресс-служба ACB MMA, пресс-служба M-1 Global

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни