Легендарный боксер Рой Джонс выступит на турнире в Челябинске

Спортсмен также проведет открытую тренировку в Коркино

Бойцовский турнир, который пройдет в Челябинске 9 сентября, посетит выдающийся американский боксер Рой Джонс-младший. Как сообщили организаторы вечера — компания «РМК Боксинг Промоушенс» (RCC Boxing Promotions), - спортсмен на этот раз выступит в непривычной роли.

Визит бойца на Южный Урал продлится два дня. 8 сентября Рой Джонс проведет открытую тренировку для боксеров Коркино. На следующий день 48-летний спортсмен, известный также как актер и музыкант, посетит крупный бойцовский турнир в областном центре. Здесь он выступит со своей музыкальной программой, включающей рэп-хиты.

Напомним, Рой Джонс-младший является одним из лучших боксеров вне зависимости от весовой категории за всю историю этого вида спорта. Авторитетный журнал Ring назвал его по итогам 1990-х годов «Боксером десятилетия». Рой Джонс-младший является единственным бойцом, владевшим чемпионскими титулами в средней, второй средней, полутяжелой, первой тяжелой и тяжелой весовых категориях, причем в полутяжах он был абсолютным чемпионом мира.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни