Денис Лебедев наградил победителей боксерского турнира в Екатеринбурге

Чемпион мира продолжает подготовку к бою 9 июля

Обладатель чемпионского пояса в первом тяжелом весе по версии WBA Денис Лебедев принял участие в церемонии награждения победителей боксерского турнира «Черный лев», прошедшего в Екатеринбурге. Организатором соревнований среди спортсменов 12-15 лет выступил один из лучших бойцов «РМК Боксинг Промоушенс» Магомед Курбанов.

Турнир стал уже третьим по счету, а его целью является повышение мотивации молодежи к занятиям спортом в целом, и боксом в частности. После завершения состязаний Денис Лебедев вручил победителям памятные призы, а также провел автограф- и фотосессию.

«Очень важно проводить подобные турниры повсеместно, поскольку бокс дает очень много для развития человека. Во-первых, это развитие быстрой, даже молниеносной реакции. Во-вторых – это работа в группе, боец чувствует поддержку друзей, учится уважать старших, тренера, помогает вырасти в бою своим друзьям. Все это воспитывается с детства и, конечно, сильно пригождается в жизни», — цитирует Лебедева официальный сайт промоутерской компании «РМК Боксинг Промоушенс».

Также чемпион мира рассказал о последних днях подготовки к главному поединку турнира, намеченному на 9 июля. По словам Лебедева, тренировочный цикл прошел без каких-либо эксцессов.

«У меня отличная команда, и я уже опытный спортсмен. Мы успели подготовиться ровно настолько, насколько это необходимо, без форс-мажоров и непредвиденных событий. Осталось совсем немного подождать, и вы сами все увидите на ринге в ДИВСе 9 июля», — заверил боец.

Фото: «РМК Боксинг Промоушенс»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни