ФК «Урал» делегировал в сборные четырех игроков

Перерыв в чемпионате РФПЛ клуб проведет на Кипре

Игроки и тренерский штаб «Урала» вылетели на Кипр, где будут тренироваться до 30 марта во время перерыва в чемпионате РФПЛ, связанного с матчами сборных. «Оранжево-черные» делегировали в ряды национальных и молодежных команд четырех футболистов.

Базироваться уральцы будут в Пафосе, где вечером 21 марта проведут первую тренировку. Кроме занятий запланирован и спарринг, который состоится 25 марта. Соперник по контрольной игре пока неизвестен.

Впрочем, на средиземноморский остров, где прошли все три сбора екатеринбургского клуба перед весенней частью сезона Премьер-лиги, «шмели» отправились в усеченном составе. Дома остались травмированные Георгий Чантурия, Сергей Подоксенов, Артем Юсупов и Владимир Хозин, причем последний, как стало известно сегодня, из-за полного отрыва двуглавой мышцы бедра пропустит остаток сезона.

Еще 4 игрока отправились в сборные своих стран и присоединятся к партнерам позднее. Эдгар Манучарян улетел в расположение сборной Армении, Джемал Табидзе – Грузии, а Эрик Бикфалви – Румынии. Защитник Доминик Динга вызван в юношескую сборную Сербии U-19.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни