ФК «Урал» усилил конкуренцию в линии атаки

Екатеринбуржцы подписали долгосрочный контракт с Владимиром Ильиным

Руководство футбольного клуба «Урал» приняло решение заключить соглашение с нападающим Владимиром Ильиным. Ранее 24-летний форвард выступал за «Кубань» из Краснодара.

Ильин – воспитанник санкт-петербургского футбола. Игрок начинал заниматься в известной школе «Смена», а затем выступал за петербургские коллективы «Ижорец», «Кировец» и «Адмиралтеец». Первый профессиональный контракт нападающий подписал в 2011 году с клубом «Питер», выступавшим во втором дивизионе чемпионата России.

В дальнейшем в карьере Владимира Ильина были санкт-петербургское «Динамо», ФК «Калуга», «Химик» из Дзержинска и ФК «Тосно». В прошлом сезоне, выступая за команду из Ленинградской области, нападающий забил 14 мячей в 32 матчах, после чего подписал контракт с краснодарской «Кубанью». В первой части сезона Футбольной национальной лиги (ФНЛ) Ильин забил 2 гола.

2 февраля новичок присоединится к ФК «Урал» на втором зимнем сборе на Кипре. На средиземноморском острове команда продолжит подготовку ко второй части сезона РФПЛ.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни