«РМК Боксинг Промоушенс» готовит Челябинску бойцовский гала-турнир

В программе вечера поединки по боксу, муай-тай и ММА

18 февраля на арене «Трактор» в Челябинске пройдет очередной бойцовский вечер, организованный компанией «РМК Боксинг Промоушенс» Германа и Алексея Титовых. Поддержку гала-турниру оказывают губернатор Челябинской области Борис Дубровский, «Русская медная компания» и агрофирма «Ариант».

В рамках вечера состоятся поединки по правилам тайского бокса, смешанных единоборств и классического профи-бокса. Четыре боксерских матча будут носить статус титульных.

В весе до 59 килограммов россиянин Шавкат Рахимов встретится с филиппинцем Рохелио Джуном Долигесом в бою за вакантный титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council. Представитель второго легчайшего веса (до 55,2 килограмма) Мурад Арсланов будет отстаивать принадлежащий ему аналогичный пояс WBC Eurasia Pacific Boxing Council от притязаний белоруса Андрея Исаева.

Также свои бои против пока неназванных соперников проведут россиянин Рустам Нугаев (защита пояса WBC Asian Boxing Council Silver) и боец из Таджикистана Мухаммадхуча Якубов (защита титула WBC Asian Boxing Council Contnental).

Специально для челябинских зрителей организаторы подготовили выступления местных бойцов муай-тай. Болельщики смогут поболеть персонально за своих земляков.

Главным событием вечера, как ранее уже писала «Правда УрФО», станет поединок по правилам ММА, в котором перспективный уральский боец Иван Штырков встретится с голландским ветераном Гилбертом Айвелом. В данный момент на счету россиянина 8 побед в 8-ми боях, из них 7 досрочных. Свой последний на сегодняшний день поединок Штырков провел в Екатеринбурге 18 ноября прошлого года против титулованного бразильца Антонио Сильвы, в котором одержал победу судейским решением. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “«РМК Боксинг Промоушенс» готовит Челябинску бойцовский гала-турнир”

  1. Продажа билетов остановлена. Очень жаль, что столь маштабные мероприятия переносятся из Челябинска в Екатеринбург, люди ждали этот турнир и разочарование неминуемо. Как будет компенсироваться моральная сторона вопроса людям купившим билеты? Как будет решаться разница в цене билетов и затраты на дорогу? Мест в Тракторе достаточно для проведения таких мероприятий и цена более реальная, чем в Екатеринбурге. Спорт должен развиваться за счет массовости, а не цены билетов на звезд единоборств.

    1. На самом деле сочувствую челябинским болельщикам, хотя сам екатеринбуржец. Считаю, что достойно было бы проводить крупные турниры и на Южном Урале. Тем более в программе запланированы бои по муай-тай с участием именно челябинских бойцов. Интересно, чем этот перенос может быть вызван? Матчей «Трактора» в плей-офф на эту дату не запланировано. А регулярку команда завершает в Магнитогорске.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни