«Югра» Андрея Разина проиграла «Автомобилисту»

Гостям для победы хватило единственной шайбы

В Ханты-Мансийске прошел матч чемпионата КХЛ между «Югрой» и екатеринбургским «Автомобилистом». Одной из главных интриг противостояния стало появление на тренерском мостике хозяев Андрея Разина, еще недавно руководившего командой из столицы Урала.

Успешного дебюта, впрочем, не получилось. Преимуществом в первом отрезке владели екатеринбуржцы, которым удалось забить гол «в раздевалку». За секунду до сирены на перерыв розыгрыш численного большинства завершил точный бросок защитника Алексея Василевского.

Начиная со второго периода, гости сосредоточились на грамотных действиях в обороне, а атакующего потенциала «мамонтов» не хватало, чтобы вскрыть защитные порядки. Большая часть игры шла в средней зоне, а опасные ситуации у ворот возникали достаточно редко. Такой ход поединка в итоге привел к его завершению с «футбольным» счетом — 0:1.