«Команда Козицына» пригласила за стол переговоров главного тренера «Автомобилиста»

Встреча менеджмента и наставника состоится после возвращения команды из турне

В руководстве ХК «Автомобилист» отреагировали на жесткие заявления главного тренера команды Андрея Разина, сделанные на пресс-конференции после матча с «Ладой». Директор клуба Максим Рябков сообщил о готовности встретиться с наставником.

После поражения в гостевом матче от «Лады» главный тренер екатеринбуржцев сделал резонансное заявление о невнимании руководства к внутриклубным проблемам. По словам Андрея Разина, «накопилось много вопросов к ним, может быть, они ответят». Как утверждает специалист, «с лета ни одного руководителя в нашей раздевалке не видели».

Откровения известного жесткостью формулировок главного тренера не остались без реакции представителей менеджмента. Если непосредственный начальник Разина генменеджер Олег Гросс не пожелал комментировать высказывания главы тренерского штаба, то директор клуба Максим Рябков пообещал выполнить пожелание наставника. Стоит отметить, функционер «по совместительству» занимает аналогичный пост в женском баскетбольном клубе УГМК, и на арене ДИВС встретить его можно значительно чаще, чем на матчах хоккейного «Автомобилиста».

«Когда Разин вернется с выезда, мы встретимся и разберемся в ситуации. Мы всегда открыты к общению с тренером. Пока непонятно, что он имел в виду. Тем более у него структурно непосредственный руководитель генеральный менеджер Олег Гросс, который с ним круглосуточно, и он осуществляет взаимодействие с руководством клуба», цитирует федеральный портал «Р-Спорт» Максима Рябкова.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни