«Югра» продлила серию поражений в матче с московским «Динамо»

Вторую встречу подряд «мамонты» уступают с минимальным счетом

Хоккеисты «Югры» в матче чемпионата КХЛ на домашней арене встретились со столичным «Динамо». Исход поединка решил единственный гол.

В начале матча соперники играли на равных, однако ближе к середине первого периода игровым преимуществом завладели динамовцы. На 11-й минуте нападающий москвичей Максим Карпов добил отраженную голкипером Владиславом Фокиным шайбу в сетку — 0:1. В конце двадцатиминутки «мамонты» около минуты играли впятером против троих соперников, однако гостям удалось сохранить ворота в неприкосновенности.

Второй период прошел в равной борьбе, а в заключительной трети бело-голубые перешли к игре на удержание минимального превосходства в счете. Югорчане создали несколько опасных моментов, в частности, один на один с вратарем «Динамо» Александром Еременко выходил Констанин Панов, но спасти игру так и не смогли. Вторую игру подряд «Югра» уступает, пропустив лишь один гол, а в целом серия поражений достигла трех матчей.