Конкурент Мутко в борьбе за пост президента РФС летит в Екатеринбург

Свою предвыборную программу представит Валерий Газзаев

Главный оппонент действующего президента Российского футбольного союза Виталия Мутко Валерий Газзаев 25 августа представит в Екатеринбурге свою агитационную программу. Об этом сообщили в Союзе федераций футбола Урала и Западной Сибири.

Выборы нового главы РФС пройдут 24 сентября. В настоящий момент в качестве кандидатов зарегистрировались действующий глава организации, министр спорта РФ Виталий Мутко, его главный конкурент, известный в прошлом футболист и тренер, а ныне функционер Валерий Газзаев, а также президент Футбольной национальной лиги Игорь Ефремов и президент РФПЛ Сергей Прядкин. Последних двоих, впрочем, считают ставленниками Мутко.

«Валерий Газзаев прилетит к нам завтра, 25 августа. Кто из «футбольных людей» будет его сопровождать, пока точно сказать не могу. Кандидат выступит в 14 часов в футбольном манеже «Урал». На встрече будут присутствовать представители нашей структуры, люди, имеющие непосредственное отношение к футболу. Полагаю, мероприятие не будет открытым для болельщиков», – рассказали «Правде УрФО» в Союзе федераций футбола Урала и Западной Сибири.

Предполагается, что Валерий Газзаев представит слушателям свою программу развития футбола в России. Кроме того, участники встречи обсудят актуальное состояние российского футбола.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни