«Металлург» показал Магнитогорску Кубок Гагарина

В городе прошло чествование обладателей главного трофея КХЛ

В Магнитогорске проходят чествования игроков и тренеров хоккейного клуба «Металлург», завоевавшего в сезоне КХЛ 2015-2016 годов Кубок Гагарина. На улицы города встречать чемпионов вышли тысячи горожан.

Игроки, тренерский штаб и менеджерский состав клуба проехали по улицам города на автобусе с открытым верхом, украшенном чемпионской символикой. Хоккеисты демонстрировали жителям Магнитогорска главный трофей Континентальной хоккейной лиги, а также кубок чемпионов России.

Несмотря на жару, на улицах собрались тысячи болельщиков. Автобус сделал несколько остановок — на Комсомольской площади, промплощадке ММК, где игроки встретились с работниками стана 5000, а также у здания горадминистрации. Хоккеисты и тренеры раздавали автографы и фотографировались со всеми желающими. Больше всех повезло самому юному болельщику, которого на встречу с командой привел отец. Ребенка, во избежание теплового удара, занесли в клубный чемпионский автобус.

Вице-президент клуба Геннадий Величкин от лица команды поздравил всех собравшихся с завоеванием Кубка Гагарина, а также поблагодарил за поддержку болельщиков и работников ОАО «ММК».

Вечером в арене «Металлург» стартовала официальная часть празднования с участием первых лиц города и металлургического комбината. Кроме того, специальный концерт в честь чемпионов дал известный певец Григорий Лепс.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “«Металлург» показал Магнитогорску Кубок Гагарина”

  1. Ложь! Чествование хоккеистов прошло отвратительно, такого беспорядка не видела нигде. Люди чуть не передушили друг-друга, полиции было наплевать над людей. Организованности никакой, было все отвратительно. Хорошо, что все кончилось без ЧП.Зачем только было срамиться?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни