«Урал» сыграет 4 матча в Словении

Клуб определился с планами на межсезонье

Футбольный клуб «Урал» обнародовал график подготовки к сезону РФПЛ 2016-2017 годов. Из отпуска футболисты выйдут 17 июня, и в тот же день проведут медобследование в Москве.

Уже на следующий день команда соберется на клубной базе «Бажовия» под Сысертью. Первый сбор продлится до 29 июня. Тренировки «разбавят» 2 спарринга, соперники в которых определятся позднее.

После дня отдыха «шмели» отправятся в Словению. Вылет в центральноевропейскую страну запланирован на 1 июля. Здесь «Урал» проведет 2 учебно-тренировочных сбора, причем на несколько дней перерыва между ними, с 10 по 13 июля, команда не будет возвращаться в Екатеринбург в целях экономии. Завершится словенский этап подготовки 24 июля.

Стоит отметить, что летом в Словении, а также в соседней Австрии к сезону готовится множество команд из различных европейских стран, что значительно облегчает поиск спарринг-партнеров. Во время сборов тренерский штаб запланировал проведение 4-х контрольных матчей. Точные их даты и соперники также определятся несколько позже.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни