«Медвешчак» одолел «Металлург» со счетом 4:1

Матч провели на домашней арене победителя

Хоккейная встреча «Медвешчака» в хорватском Загребе закончилась поражением для магнитогорского «Металлурга». Окончательный счет матча оказался 4:1 в пользу хозяев арены.

«Металлург» позволил продлить хорватской команде победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до 6 матчей. В первом тайме шайба не попала ни в одни ворота. Второй тайм ознаменовался тремя голами загребских хоккеистов Милана Юрчины (22-я минута), Радека Смоленяка (25) и Марека Квапила.

В третьем тайме Владислав Калетник ответил соперникам голом на 43-й минуте. На 60-й минуте Марек Квапил забил последний гол в ворота «Металлурга».