«Югра» уступила «Нефтехимику» на старте сезона КХЛ

Решающую шайбу югорчане пропустили в конце матча

Хоккеисты «Югры» провели стартовую встречу сезона Континентальной хоккейной лиги 2015-2016 годов против «Нефтехимика». Игра в Нижнекамске не принесла турнирных очков «мамонтам».

Хозяева площадки повели в счете на 9-й минуте. Гол забил Евгений Григоренко. В дальнейшем до середины заключительного периода нижнекамцы уверенно отражали попытки югорчан сравнять результат. Однако на 52-й минуте встречи свой шанс отличиться в большинстве использовал нападающий «мамонтов» Игорь Волков. За 5 минут до сирены Григоренко забросил свою вторую шайбу в матче, оформив дубль и победу «Нефтехимика» 2:1.