Сборная России одержала первую победу на молодежном ЧЕ

Российская сборная футбольных фанатов обыграла израильских соперников в ходе товарищеского матча на молодежном чемпионате Европы со счетом 6:1. Это стало первой победой нашей страны на турнире.

Встреча прошла в смягченном формате: пять на пять два тайма по пятнадцать минут. За сборную России, которую представляли болельщики из Томска, Новосибирска и т.д.,  на молодежном чемпионате Европы даже сыграла девушка. Именно она забила последний гол, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, что это первенство сложилось для нашей национальной команды не лучшим образом: российская «молодежь» (футболисты до 21 года) проиграли все три матча и потеряли шансы на выход из группы.