ХК «Трактор» остановился в шаге от победы

03.04.2013-14:45

Вчера, 2 апреля, завершился шестой матч полуфинальной серии Кубка Гагарина в восточной конференции, в котором игрокам челябинского  ХК «Трактор» удалось сравнять счет в противостоянии с казанским «Ак Барсом» – 3:3.

По сложившейся традиции первыми отличились игроки ХК «Трактор» – уже на 9-й минуте матча гол оформил нападающий Ян Булис. Затем преимущество – в первом же периоде – упрочил Антон Глинкин. Однако хоккеисты «Ак Барса» рьяно бросились вдогонку и «распечатали» ворота Майкла Гарнетта на 28-й минуте. В третьем периоде хоккеисты обменялись шайбами, что не сказалось на итоговом результате – 3:2 в пользу уральских спортсменов.

Заключительный матч серии Кубка Гагарина пройдет уже завтра, 4 апреля, на ледовой арене Казани.