«Атомстройкомплекс» открыл продажи в новостройке «Садовая Residence»

Компания «Атомстройкомплекс» открыла продажи в новом доме «Садовая Residence», строительство которого ведут на улице Садовой в Пионерском микрорайоне Екатеринбурга.

В 17-этажном доме будет в общей сложности 105 квартир, по 7 на этаже. Из них одна однокомнатная, пять двухкомнатных и одна трехкомнатная. В компании отмечают, что каждая квартира представлена в нескольких вариантах: меняется расположение входов в комнаты, есть варианты спален с приватными ванными. Кухни в жилых помещениях объединены с гостиными, в 2- и 3-комнатных квартирах проектом предусмотрено по два санузла, запроектированы гардеробные.

Квартиры оснастят сигнализациями, системами фильтрации воды, отопительными приборами с повышенной теплопередачей.

В холле дома будут находиться стойка ресепшн и меблированная зона ожидания. Кроме того, территория жилого дома будет обустроена двухуровневым паркингом на 81 машино-место.

Во дворе будет располагаться европейская система подземного хранения мусора – подземные контейнеры со специальным лифтом для подъема отходов. Кроме того, во дворе будут установлены фонтан, многоуровневые игровые комплексы и теплые тротуары.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни