«Атомстройкомплекс» отпраздновал День космонавтики в Краснолесье

В субботу, 13 апреля, компания «Атомстройкомплекс» провела празднование Дня космонавтики в микрорайоне Краснолесье. Конкурсы и викторины прошли во дворе жилого комплекса «Балтийский» (ул. Михеева, 2).

Как сообщили в пресс-службе застройщика, на площадке была открыта фотозона, для детей пригласили аниматоров в костюмах космонавтов, которые проверили у собравшихся знания истории освоения космоса. За правильные ответы дети получили призы: футболки, панамы, сумки и пеналы с надписью «Я люблю Екатеринбург». Кроме того, «Атомстройкомплекс» установил во дворе шатры, где гостей праздника отогревали горячим чаем, угощали бургерами и сладкой ватой.

В Краснолесье «Атомстройкомплекс» реализовывает проекты по строительству жилых комплексов «Балтийский» и «ART. Город-Парк», в рамках второго будет благоустроен березовый парк площадью около 6 га. Кроме того, застройщик пообещал выделить на своем участке и бесплатно передать городу территорию под строительство образовательного кластера – двух школ по 1250 мест каждая и двух детских садов. Напомним, в 2018 году компания возвела два детских сада в Академическом районе, ранее был построен детский сад в Краснолесье, во дворе ЖК «Балтийский».

Фото: «Атомстройкомплекс»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни