Свердловская полиция начала розыск подозреваемых в убийстве из Читы

Отделом полиции «Ингодинский» УМВД России по городу Чита объявлен розыск Дмитрия Ионова 1977 года рождения и Марии Ушаковой 1988 года рождения. Мужчину и женщину подозревают в совершении особо тяжкого преступления (убийства).

Как сообщают в ГУ МВД России по Свердловской области, Ионов – уроженец Перми, проживающий в городе Борзя Читинской области. Он имеет статус человека без определенного места жительства и работы. По словам пресс-секретаря свердловского полицейского главка Валерия Горелых, у гражданина, который в определенных кругах известен как «Большой», есть особая примета – на кисти правой руки татуировка «За Вас».

Гражданка Ушакова также имеет статус лица без определенного места жительства и работы. Она проживала в поселке Могзон Читинской области. По данным полковника Горелых, в определенных кругах она более известна по кличке «Махоня».

«Те, кому известно местонахождение разыскиваемых, могут сообщить по телефону отдела полиции «Ингодинский» УМВД России по городу Чита: 8-914-510-86-06, по «телефону доверия»: (343) 358-71-61 или «02» свердловского полицейского главка», – сообщают в ГУ МВД России по Свердловской области.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни