ФК «Урал» пригласил детей в интеллектуальную Премьер-лигу

Футбольный клуб «Урал» совместно с мультимедийным парком «Россия – моя история» запустит уникальный проект для школьников 5-8-х классов. Детям предлагают принять участие в футбольно-историческом квесте.

Мероприятие представляет собой проверку знаний и талантов юных болельщиков не только собственно в футболе, но и в футбольной истории. В проведении квеста примут участие и футболисты «Урала», которые подготовят вопросы и задания для поклонников клуба.

Каждый тур будет состоять из 10-минутного противостояния двух команд. Им предстоит выполнить задания на логику, футбольные познания и физические упражнения. За победу команда получает 3 очка, за ничью – одно, а в случае поражения остается без набранных баллов. В состав каждой команды входят 5 детей и сопровождающий-тренер.

Торжественное награждение победителей детского квеста пройдет 20 октября в перерыве матча чемпионата Премьер-лиги «Урал» – «Крылья Советов» на «Екатеринбург-Арене».

Организаторы информируют, что на данный момент для участия в футбольно-историческом квесте уже зарегистрировалось 8 команд. Заявки принимаются до 12 октября в ФК «Урал».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни