В Свердловской области в пьяном ДТП погиб ребенок

В ночь на 7 октября в Свердловской области на автодороге Камышлов – Ирбит – Туринск – Тавда случилось ДТП, в результате которого погиб 15-летний ребенок. Как сообщили в управлении ГИБДД, 32-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21104» во время движения со стороны аэропорта, не справился с управлением, совершил съезд в кювет, где врезался в железобетонные плиты.

«У водителя имелись признаки алкогольного опьянения, для установления состояния опьянения медицинскими работниками взяты анализы. В результате ДТП сам водитель получил тяжелые травмы, доставлен в реанимационное отделение, его пассажир – 15-летний подросток, находившийся на переднем пассажирском сидении, – скончался в реанимационном отделении, второй молодой мужчина-пассажир госпитализирован в хирургическое отделение ЦРБ города Туринска. Все участники происшествия не использовали ремни безопасности», сообщили в ГИБДД.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

В ГИБДД отметили, что с начала выходных в Свердловской области сотрудники ГИБДД выявили более 120 водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, из них 18 управляли транспортом повторно, будучи уже лишенными права на управление автомобилем. Также отметим, в Свердловской области с начала года в ДТП погибло уже 12 детей-пассажиров.

Фото: управление ГИБДД

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни