В ХМАО нашли мертвым депутата

Депутат думы Березовского района ХМАО Николай Полуянов 1958 года рождения, пропавший на прошлой неделе, был найден мертвым. Об этом сообщили сотрудники поисково-спасательного отряда «Центроспас-Югория».

Его обнаружили вчера, 30 сентября, сообщает «Интерфакс». Теперь спасатели продолжают поиски второго мужчины 1992 года рождения.

Напомним, оба мужчины на моторной лодке отправились из Саранпауля в Игрим, однако так и не добрались до места назначения. Затем вещи одного из них нашли на берегу реки недалеко от поселка Сосьва.

Фото: zhiznugra.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “В ХМАО нашли мертвым депутата”

  1. 30 сентября спасателями зонального поисково-спасательного отряда «Центроспас-Югория» было найдено тело одного из двух рыбаков, которые утром 22 сентября на моторной лодке «Казанка – 5М3» отправились из Саранпауля в Игрим Березовского района, но по дороге пропали. 

    Погибший — 26-летний Сергей Сидоров, его обнаружили недалеко от поселка Сосьва Березовского района. Визуальный осмотр тела не выявил признаков насильственной смерти. Причина смерти будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы. В ближайшее время следователи проведут процедуру опознания тела родственниками. 

    Продолжаются поиски и устанавливаются причины безвестного исчезновения 
    второго пропавшего, депутата Думы Березовского района Николая Полуянова. 
    Следственный комитет Югры просит всех, кто располагает информацией о его местонахождении либо об обстоятельствах исчезновения, позвонить по телефонам: 8 (34674) 2-19-32, 2-13-03, 2-24-02. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни